Депутат государственной думы РФ выступила с инициативой учреждения новой разновидности пенсионных пособий – Моя пенсия в РФ

Депутат государственной думы РФ выступила с инициативой учреждения новой разновидности пенсионных пособий

Повышение пенсии в 2018 году // riamo.ru
Повышение пенсии в 2018 году
03.07.2017
Омским ветеранам вернут выплаты // ngs.ru
Омским ветеранам вернут выплаты
10.07.2017

Депутат государственной думы РФ выступила с инициативой учреждения новой разновидности пенсионных пособий

Ольга Баталина // wikimedia.org

Ольга Баталина // wikimedia.org

Депутат государственной думы Российской Федерации от Саратовской губернии О. Баталина недавно выступила с инициативой учреждения новой разновидности пенсионных пособий.

Депутат государственной думы от Саратовской губернии Ольга Баталина, являющаяся членом партии Единая Россия, стала одним из авторов проекта нового закона, в соответствии с которым устанавливается пенсия детям, родители которых неизвестны. То есть тех детей, которые были оставлены на пороге больницы, родильного дома или же просто на улице.  Данный проект закона был принят государственной думой Российской Федерации пятого июля две тысячи семнадцатого года.

Напомним, что этого момента отечественным законодательство не предусматривалось абсолютно никакой финансовой поддержки для данной категории детей.  То есть по достижении совершеннолетия такие дети вступал во взрослую жизнь, не обладая абсолютно никакими финансовыми накоплениями.

Что же касается размера данной разновидности пенсий, то он будет составлять чуть более десяти тысяч рублей. Планируется также увеличений пенсий для нетрудоспособных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *