ПФР в твоем смартфоне! – Моя пенсия в РФ
Из почтового транспортного средства выпал мешок с пенсиями // riafan.ru
Около Владимира из почтового транспортного средства выпал мешок с пенсиями
18.04.2017
// journal.tinkoff.ru
Как получать в старости много
22.04.2017

ПФР в твоем смартфоне!

Пенсионный фонд России // toplogos.ru

Пенсионный фонд России // toplogos.ru

Еще более продвинутым в технологическом плане стал Пенсионный фонд России. Теперь все его услуги станут доступны обладателям современных смартфонов, если они установят на них мобильное приложение ведомства. Теперь узнать все последние новости о пенсии, получить информацию о своем лицевом счете, в том числе сведения о перечисленных страхвзносах, пенсионных баллах и стаже, размере маткапитала и прочее можно еще проще и легче – держа в руке свой смартфон.

Запущенное приложение будет бесплатным и разработано оно для гаджетов, работающих на базе платформ iOS и Android. Личный кабинет в приложении будет абсолютно таким же и с теми же ключевыми функциями, что и на официальной странице ведомства в сети Интернет.

Для регистрации в приложении нужно авторизоваться при помощи своей учетной записи для портала Госуслуг и указать пин-код из четырех знаков. Подтверждение учетной записи происходит в отделениях Почты России, Ростелекома или в отделениях ПФР. Такая процедура регистрации будет единоразовой, после чего достаточно будет ввести только свой пин-код. Без специальной авторизации можно будет найти посредством геолокации близлежащее отделение ПФР и оформить запись на прием. Обратиться в службу, заказать справки и документы также станет возможным через мобильное приложение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *